Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах продолжается акция «Спасибо врачам»
26.05.2020, 15:03
735 Просмотров

Очередная партия сладких подарков передана сотрудникам Люберецкой подстанции скорой помощи

 Сегодня, 26 мая, сладкие наборы от партии «Единая Россия» получили сотрудники Люберецкой скорой помощи. Чай, кофе, печенье, конфеты и шоколад вручили медицинским работникам члены и сторонники партии, а также активисты Волонтерского центра. В мероприятии принял участие депутат Московской областной Думы Игорь Коханый.

 «По инициативе партии «Единая Россия» в городском округе Люберцы продолжается акция «Спасибо врачам», в рамках которой приготовили продуктовые подарки для сотрудников больниц и станций скорой помощи. Данное мероприятие не заменяет других мер поддержки. В первую очередь, важна безопасность медиков, поэтому ключевой задачей является обеспечение людей средствами индивидуальной защиты. Также в области для медиков предусмотрены различные выплаты — как регионального, так и федерального уровня. Наши медики действительно находятся на переднем крае фронта борьбы с коронавирусной инфекцией. Огромное спасибо за их добросовестный, самоотверженный труд и работу в этих сложных условиях», - сказал Игорь Коханый.

 Он также сообщил, что фракция «Единая Россия» в Московской областной Думе и Государственной Думе приняла решение перечислить месячную зарплату депутатов для оказания помощи врачам.

 Депутаты фракции в Совете депутатов г.о. Люберцы: Александр Мурашкин, Павел Софьин и Сергей Непомнящий выразили большую благодарность врачам, отметив, что они всегда могут рассчитывать на поддержку партийцев.

 

Исполнительный секретарь местного отделения партии Владимир Беловодский отметил, что подарочные наборы – это лишь небольшой комплимент в знак признательности врачам за их каждодневную рискованную работу.  

 

И.о. главной медсестры Люберецкой областной больницы Людмила Торшенкова выразила большую благодарность от лица коллектива и сказала, что оказываемая врачам поддержка – бесценна.