Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий призвал люберчан принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия»
19.05.2020, 15:03
865 Просмотров

С 25 по 31 мая в городском округе Люберцы пройдет предварительное голосование

Предварительное голосование впервые проведут в режиме онлайн. Об этом сообщил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий.

«В связи с распространением коронавирусной инфекции предварительное голосование состоится в дистанционном режиме с использованием специальной цифровой платформы. Оставить свой голос можно будет в один клик, - отметил Ружицкий. - О своем участии в праймериз заявили семь кандидатов. В сентябре текущего года двое из них - те, кто наберет наибольшее количество голосов, - будут участвовать в довыборах в местный Совет депутатов по избирательному округу №7».

Агитировать за себя кандидаты смогут сразу после выдвижения и по 24 мая. Помимо основных документов, участникам праймериз необходимо подавать предложения по реализации Послания Федеральному Собранию Президента России Владимира Путина от 15 января 2020 года.

«Уважаемые люберчане, призываю вас принять участие в голосовании! От вашего выбора зависит, кто будет защищать ваши интересы, а также вектор дальнейшего развития Люберецкого края!» - сказал Владимир Ружицкий.