Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова приняла участие в акции «Звонок ветерану»
09.05.2020, 19:07
725 Просмотров

Депутат Государственной Думы лично поздравила ветеранов Великой Отечественной войны

Она поздравила по телефону восьмерых участников и участниц Великой Отечественной войны с 75-летием Великой Победы, узнала, требуется ли фронтовикам какая-то помощь.

Среди тех, с кем пообщалась Лидия Антонова – ветераны из Бронниц, Жуковского, Люберец, Котельников, Раменского и Дзержинского.

«Я очень волновалась, когда звонила ветеранам Великой Отечественной войны, которых имела честь сегодня поздравить. Среди них Валентина Григорьевна и Мария Анисимовна – такие милые, замечательные женщины, такие молодые голоса», - рассказала Лидия Антонова. «С Владимиром Михайловичем из Бронниц мы общались рано утром. Я говорила, что искренне верю, что без них, без их жизней и дел ничего бы не было сегодня. А он в ответ очень скромно ответил: «Да все бы было», - делилась впечатлениями парламентарий. Она отчасти возразила: мир бы был, но это был бы мир другой – более злой и жестокий, да и непонятно, родились бы мы все тогда или нет.

После общения с ветеранами Лидия Антонова сказала, что получила огромный эмоциональный заряд от людей, которые прожили и живут такую непростую жизнь. Они никогда не жалуются, почти никогда ничего не просят, а только вселяют в нас надежду. «Я уверена, что с такими людьми, как наши ветераны, мы сегодня все преодолеем».

Лидия Антонова еще раз поздравила всех ветеранов и пожелала всем, особенно молодежи, быть похожими на них: такими же великодушными, также любить Родину, трудиться на благо родного Подмосковья.