Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук привёз продуктовые наборы жителям Малаховки
29.04.2020, 15:03
697 Просмотров

В своём округе депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» продолжает акцию «Добрая тысяча»

Первой, к кому пришёл Владимир Жук, была Ветеран Великой Отечественной войны Клавдия Александровна Сергеева. Она встретила депутата радостно.

«Наши ветераны – сильные духом люди. Поэтому на вопрос – как вы себя чувствуете, какая необходима помощь и поддержка – они всегда отвечают – всё хорошо, хватает всего», – рассказал Владимир Жук.

Он вручил Клавдии Александровне продуктовый набор. В нём – крупы, масло, сахар и другие продукты, которые послужат подспорьем в это непростое время. Депутат попросил ветерана беречь себя. «А вы будьте осторожны», – ответила Клавдия Александровна.

Всего жителям своего округа депутат намерен раздать 1000 таких продуктовых наборов. Помощь оказывают одиноким пенсионерам, многодетным семьям, инвалидам.

В доставке продуктов помогают волонтёры РОО «РосМолСпорт МО». Председатель общественной организации Сергей Агаджанян про свою волонтёрскую работу говорит: «Мы личная гвардия народного избранника, всегда рядом, готовы помочь и поддержать».

«Ежедневно у нас несколько заявок в Люберцах, Котельниках, Дзержинском. Сегодня помогали депутату Мособлдумы в Малаховке. И все встречи и радостные, и слезливые, бабушки в основном выходят встречать. Смотрим на наше старшее поколение, в очередной раз понимаем, что никакой вирус, никакая другая беда не страшна, когда у нас такие старики! Ничего не просят и сами готовы отдать последнее. Для них «лишь бы не было войны!» так и остаётся главным. А личный приход депутата праздник, напоминающий им о том, что о них помнят и что они нужны», – поделился Сергей Агаджанян.