Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкие предприниматели помогают врачам
15.04.2020, 18:06
760 Просмотров

Комбинезоны, маски, защитные экраны, кофе и кофеварки отправили врачам и медсестрам

Для поддержки медицинских работников предприниматели городского округа Люберцы передали врачам и медсестрам Люберецкой областной больницы и подстанции скорой помощи комбинезоны, маски, защитные экраны, кофе и кофеварки.

«Сегодня, когда мы оказались в такой сложной эпидемиологической ситуации, мы говорим «спасибо» нашим врачам. Сейчас они – на передовой, каждый день рискуя жизнью. Предприниматели городского округа Люберцы не могли остаться в стороне. Чтобы поддержать медиков, Союз промышленников и предпринимателей, а также предприятия «Sky Lake», IREKS, «ЛазерСтиль», «LeВо», НПП «Звезда» передали врачам и медсестрам Люберецкой областной больницы и подстанции скорой помощи комбинезоны, маски, защитные экраны, кофе и кофеварки», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий.

Он отметил, что помощь врачам также оказала компания ООО «РИВНЕ ГРУПП» и ряд других.

«Сегодня все мы переживаем не самые простые времена. Но в любой ситуации мы должны оставаться людьми! Не испытывайте судьбу – не выходите лишний раз из дома! Подумайте о тех, кто день и ночь борется за вашу жизнь», - добавил Владимир Ружицкий.

По словам Ружицкого, это не единовременная помощь: поддержка люберецким медикам будет оказываться в течение всего режима самоизоляции.

Активисты Волонтерского центра «Единой России» и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса помогли разгрузить все, что было передано люберецкими предпринимателями.


Фото С. Свечникова