Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в установке первого в области контейнера по сбору электроники
23.03.2020, 12:12
678 Просмотров

Контейнер установили в парке люберецком парке «Наташинские пруды»

В парке «Наташинские пруды» сотрудниками люберецкой администрации и местного отделения партии «Единая Россия» был установлен первый в Московской области контейнер для сбора электронного и электрического оборудования. Теперь каждый житель городского округа Люберцы сможет сдать в утиль устаревшую бытовую технику и мелкую электронику. Об этом рассказала муниципальный координатор партийного проекта «Чистая страна» Ирина Степанова.

«В феврале текущего года по итогам областной акции «Школа утилизации: электроника» наш муниципалитет завоевал 1 место в номинации «Популяризация раздельного сбора электронных отходов». Фонд Рационального Природопользования вручил нам сертификат на установку контейнера для сбора электронного и электрического оборудования. Это первый такой контейнер в Московской области», - отметила Степанова.

Контейнер установлен на центральной площади парка «Наташинские пруды». Вся собранная электроника по мере заполнения контейнера, будет вывозиться на Комбинат Экологического Обслуживания - предприятие, которое занимается утилизацией электроники.