Активисты «Единой России» организовали для учащихся из города Дзержинский городского округа Люберцы экскурсию на Угрешский завод трубопроводной арматуры.
«На экскурсии ребятам продемонстрировали производственные мощности предприятия: два механосборочных цеха общей площадью 10 000 м², оснащённые современным оборудованием для высокоточной обработки металла, сварки и испытаний.
Отмечу, что в рамках партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» актив нашей партии регулярно проводит подобные экскурсии для школьников, в первую очередь для учеников 9-х и 11-х классов. Это не первый наш визит на данное предприятие.
Продукция завода востребована крупнейшими компаниями топливно-энергетического комплекса страны и поставляется в 24 региона России», — рассказал муниципальный координатор партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» Алексей Кочетков.
Он подчеркнул, что федеральный проект «Моя карьера с Единой Россией» является частью Народной программы партии и направлен на развитие трудового потенциала граждан. Его главная цель — создать условия для раскрытия способностей каждого человека, содействовать трудоустройству и снижению безработицы.