Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско провел прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Люберцы
03.03.2020, 21:09
819 Просмотров



Депутат Московской областной Думы провел прием населения по адресу: г.о.Люберцы, ул.Кирова, д.22.

        На прием к депутату пришли 13 человек с различными просьбами и обращениями. Были многодетные мамы, матери-одиночки, которые обратились к депутату за оказанием содействия в решении гражданско-правовых проблем, юридической и материальной помощи.

    Депутату были адресованы два обращения о трудоустройстве инвалидов,  а также жилищные вопросы. Дмитрий Дениско в ходе приема разъяснил жителям вопросы социального найма, а также дал поручения помощникам подготовить запросы в администрацию г.о.Люберцы по обращениям жителей.

    Все заявления и просьбы взяты на личный депутатский контроль. В ходе приема населения малоимущим гражданам парламентарий выдал несколько продуктовых наборов и поздравил женщин с наступающим Международным женским днем.

Дмитрий Дениско заверил: "Все просьбы и обращения жителей находятся на контроле, даны поручения помощникам для последовательного решения поставленных задач".