Мероприятие прошло при поддержке партийного проекта «Женское движение Единой России»
Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Волков провел встречу с представителями отделения «Союза женщин России».
На ней глава с активом подвели итоги года, а также наметили планы на 2025-й.
«Наше отделение объединяет более 500 женщин - представительниц самых разных профессий, которые активно помогают бойцам СВО и членам их семей, участвуют в жизни городского округа.
Одной из значимых акций Союза стало создание Знамени Победы — Знамени Бессмертного полка. На данный момент длина полотнища составляет 127 метров и состоит из 5700 лоскутов с именами героев Великой Отечественной войны.
Работу по созданию знамени продолжим и в этом знаковом для всего мира году - в год 80-летия Великой Победы», - рассказал Владимир Волков.
Он отдельно отметил, что помещение, где располагается отделение, требует ремонта. Все работы будут проведены.
В завершении встречи Владимир Волков поблагодарил председателя организации, муниципального координатора проекта «Женское движение Единой России» Елену Верховых и весь коллектив отделения за гостеприимство, неравнодушие и вклад в развитие Люберец.