Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий оценил качество блюд в столовой лицея №12 Люберец
18.02.2020, 10:10
724 Просмотров

В начальной школе лицея №12 Люберец состоялась акция «Родительский контроль», в ходе которой секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий вместе с родителями учащихся оценил качество блюд в школьной столовой

«Родительский контроль» качества питания введен во всех подмосковных школах. Его суть в том, что каждый родитель в любой удобный для него день, по согласованию с классным руководителем, может посетить школьную столовую и попробовать блюда из меню. 

«Вместе с родителями младших классов лицея №12 попробовал школьный обед - блюда приготовлены добротно и по-домашнему! Ежедневное меню учащихся должно состоять из таких продуктов - свежих, разнообразных и полезных», - отметил Ружицкий. 

Оценив качество школьных обедов, родители могут оставить свой отзыв на портале «Добродел». Во всех учебных заведениях висят плакаты с QR-кодами, по которым можно перейти на портал. 

Отметим, в лицее №12 организовано полноценное горячее питание, которое получают 1 096 учеников (80% от общего числа обучающихся). Ежедневно органолептическую оценку пищи в столовой проводит бракеражная комиссия. 

Фото С. Свечникова