Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах «Единая Россия» оказала помощь в организации благотворительной выставки кошек из приютов
04.02.2020, 13:01
691 Просмотров

Мероприятие прошло в ТЦ «Орбита»  

К члену местного отделения партии «Единая Россия», депутату Дмитрию Крестинину обратились владельцы частного приюта «КотоЛюб» с просьбой поддержать акцию и помочь сделать выставку массовой. Обращение было отработано. Чтобы как можно больше животных нашли свой дом, партиец оказал всестороннюю информационную поддержку мероприятию. «Всегда приятно делать добрые дела. Сегодня нам удалось пристроить в добрые руки 10 питомцев. По себе знаю, сколько радости приносят домашние любимцы и насколько они делают нас добрее. На выставке были представлены чистые, ухоженные питомцы, которым для счастья не хватало лишь любящих хозяев», - сказал Дмитрий Крестинин. 

Как отметил партиец, тема бездомных животных особенно остро стоит в зимний период: «Подобные акции позволяют уменьшить количество животных, оставшихся по каким-либо причинам на улице. К счастью, в Люберцах много неравнодушных людей, которые берут питомцев на передержку и передают в добрые руки. А задача партии – содействовать в этих вопросах и продолжать делать добрые дела». 

Помимо выставки для гостей мероприятия была организована развлекательная программа: аквагрим, анимация и благотворительная ярмарка. Все питомцы, представленные на выставке, были старше 4 месяцев, привиты, стерилизованы и имели документы. 

Всего на выставке было представлено 30 котят и взрослых кошек из приютов и передержек. По словам партийца, такие акции в городском округе Люберцы будут продолжены и поддержаны местным отделением партии «Единая Россия».