Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый проинспектировал установку детских и спортивных площадок в Люберцах
23.01.2020, 16:04
788 Просмотров

Проверка прошла по адресам: ул. Побратимов, 15 - 17, пос. ВУГИ, 9 «А»

Региональный координатор федерального партийного проекта «Городская среда», депутат Московской областной Думы Игорь Коханый проверил функциональность спортивных площадок с беговыми дорожками и прыжковой ямой, установленные в школе №8 г.о. Люберцы.

Депутат пообщался с руководством школы, преподавателями физкультуры и учащимися. «Всем очень понравились спортивные площадки и их качество. Продолжаю инспектировать детские и спортивные площадки, установленные по федеральному проекту партии «Единая Россия» «Городская среда» в г.о. Люберцы, по которым прошли публичные обсуждения в весенне-летний период.

Инспектирование территории продолжилось по адресам: улица Побратимов, 15 и 17. В доме №15 по ул. Побратимов г.о. Люберцы применён комплексный подход при производстве ремонтных работ. «Наряду с капитальным ремонтом (замена лифтов и лифтового оборудования, заделка наружных швов), также выполнен ремонт подъездов. Качество произведённых работ произвело положительное впечатление»,- рассказал Коханый.

Жители и пользователи площадок по ул. Побратимов, д. 17 выразили благодарность партии и лично Игорю Коханому за качественное проведение монтажных работ.