Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Волков поздравил жительниц Люберец с наступающим 8 Марта
07.03.2024, 13:01
123 Просмотров

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Волков на торжественном мероприятии в ДС «Триумф» поздравил прекрасную половину муниципалитета с наступающим Международным женским днем.

«Праздник гармонии и красоты! Сегодня для прекрасных зрительниц выступили лучшие творческие коллективы городского округа Люберцы и экс-участник группы «Премьер-министр» Жан Милимеров. Дорогие наши, любимые женщины! От всей души желаю вам здоровья, любви, добра, семейного благополучия! Пусть каждый день приносит радость и наполняет сердца счастьем! С Праздником», - отметил Волков.

В поздравлении также приняли участие депутаты Мособлдумы фракции «Единая Россия» Дмитрий Дениско и Игорь Коханый, а также председатель Совета депутатов округа Владимир Ружицкий.  

 «Женщина – это жизнь, радость и солнечный свет!
Сегодня во Дворце спорта «Триумф» традиционно в преддверии самого нежного весеннего праздника поздравили прекрасного половину #Люберцы с Международным женским днем.
Именно вы, женщины, - это жизнь во всем ее уникальном воплощении, нам, мужчинам, остается следовать за вами, охранять и защищать, чтобы никто и никогда не мог вас обидеть», - поздравил женщин Дмитрий Дениско.

В свою очередь Игорь Коханый отметил, что среди зрителей были также семьи наших воинов, выполняющих свой долг в зоне СВО.

«Дорогие женщины!
Желаю, чтобы наши мужчины старались каждый день для вас так, как стараются на 8 Марта! Здоровья, счастья, благополучия и весеннего настроения», - обратился к гостям концерта Игорь Коханый.

Отметим, что в преддверии Международного женского дня партийный актив городского округа Люберцы поздравляют жен военнослужащих, а также женщин, которые принимают активное участие в помощи солдатам, которые находятся на СВО.