Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Партийный час» провели члены люберецкого местного отделения «Единой России»
09.01.2020, 16:04
890 Просмотров

В обсуждении приняли участие руководители направлений

Провел «Партийный час» исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Беловодский. Он обсудил с однопартийцами работу местного штаба МГЕР и общественной приемной люберецкого отделения, которая работает по адресу: улица Кирова, дом 22. 

Руководитель местного отделения МГЕР, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Александр Шлапак отметил основные направления, работу по которым в новом году предстоит усилить. «Это касается исполнения региональных задач и оперативного ведения социальных сетей. В остальном показатели данного блока работы стабильные, но мы не стоим на месте. В этом году запланировано много мероприятий с участием люберецкой молодежи, в частности, рейды в рамках проекта «Народный контроль», - рассказал Шлапак. 

Руководитель общественной приемной Георгий Николаев отметил, что работа с обращениями граждан идет в штатном режиме. 

Владимир Беловодский обратил внимание на продолжение работы по снятию с учета членов партии, которые потеряли связь с местным отделением. «Эту работу организационный отдел продолжает. Радует, что людей, потерявших связь с партией, на сегодняшний день не так много», - сказал Владимир Беловодский. 

В ходе проведения «Партийного часа» были озвучены планы на первое полугодие 2020 года от каждого из присутствующих руководителей направлений.