Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Волков: мы ни в коем случае не должны забывать о семьях добровольцев, находящихся в зоне СВО
04.03.2024, 11:11
66 Просмотров

Сегодня президент Владимир Путин в 19-й раз обратился с посланием Федеральному собранию России. Оно стало рекордным по продолжительности – Путин выступал 2 часа и 6 минут.

Послание главы государства Федеральному собранию – это ежегодное публичное обращение к обеим палатам парламента, в котором дается оценка положения дел в стране и определяются основные направления внутренней и внешней политики. Это один из ключевых документов стратегического планирования, который определяет важнейшие цели и приоритеты социально-экономического развития и обеспечения национальной безопасности страны.

Комментируя основные тезисы Послания президента, глава городского округа Люберцы Владимир Волков отметил, что сегодня были заданы основные направления как внутренней, так и внешней политики России.

«Поведены итоги многолетней кропотливой работы. Это развитие в стране новых технологий, создание новых рабочих мест, увеличение налоговых отчислений в бюджет», – сказал Волков.

В то же время он особо отметил слова главы государства о целях и задачах, которые выполняют наши бойцы в зоне специальной военной операции.

«Конечно же, все они все будут достигнуты, – подчеркнул Волков. – Бойцы, которые вместе с нами сегодня находились в зале, внимательно слушали  Послание. И самое, на мой взгляд, важное, что Владимир Владимирович еще раз обратил внимание на то, что мы ни в коем случае не должны забывать о семьях наших добровольцев. Все проблемы, которые у них возникают, мы стараемся оперативно решать».