Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» из Люберец приняли участие в экологической акции
29.02.2024, 15:03
69 Просмотров

Она прошла в рамках партпроекта «Чистая страна»

Сторонники «Единой России» совместно с активистами «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в сдаче пластиковых крышек в городском округе Люберцы.

«На данный момент на территории Люберец располагаются несколько пунктов приема пластиковых крышек. В этот раз наши активисты сдали крышки в пункт, расположенный на базе территориального управления Малахавка – Красково. В общей сумме они сдали более 2 кг крышек на переработку», - рассказала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Яна Тихомирова.

Она подчеркнула, что партийный проект «Чистая страна» призван объединить усилия партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, волонтеров, граждан России для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми население сталкивается в повседневной жизни. В городском округе Люберцы акции под эгидой данного партпроекта проходят постоянно. Узнать о них можно из социальных сетей местного отделения партии, а также на ее официальном сайте.