Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы наградили люберецких спортсменов
09.01.2020, 10:10
1039 Просмотров

 Во Дворце спорта «Триумф» подвели итоги сезона и наградили лучших тренеров, спортсменов, руководителей федераций

Мероприятие состоялось в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт». В нем приняли участие люберецкие партийцы: секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий, исполнительный секретарь Владимир Беловодский, члены местного политсовета Сергей Антонов, Владимир Сурков и другие представители партии.

«Более 550 мероприятий в год, 70 культивируемых видов спорта, из которых 19 - олимпийских, порядка 100 600 вовлечённых в спорт люберчан. Из года в год городской округ подтверждает звание одного из самых спортивных в Подмосковье! В первую очередь, благодаря высоким результатам наших спортсменов. От всей души благодарен всем за упорство, самоотдачу, любовь к своему делу! Мы будем и дальше развивать и поддерживать спорт, реконструировать стадионы, открывать новые объекты, в частности, в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт», - сказал Владимир Ружицкий.

Он также добавил, что на сегодняшний день в городском округе Люберцы функционируют четыре муниципальные спортивные школы, обучаются более 3,5 тыс. человек.

Лучшим спортсменам по итогу прошлого года партийцы вручили награды и отметили, что традиционно воспитанники люберецких спортшкол показывают высокие результаты на всероссийских и международных соревнованиях и входят в состав сборных команд Московской области и России».

Всего в 2019 году в городском округе Люберцы прошло 550 спортивных мероприятий, участие в которых приняли 110 тысяч люберчан.

Фото С. Свечникова