Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова навестила 3 семьи мобилизованных из Люберец
22.02.2024, 13:01
117 Просмотров

Встречи состоялись в преддверии Дня защитника Отечества

Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Лидия Антонова встретилась с семьями мобилизованных из городского округа Люберцы.

«Поздравили с Днем защитника Отечества супругу военнослужащего Анастасию и его сыновей.  
Семья воспитывает троих сыновей – Матвея, Степана и Макара. Мальчишки ещё маленькие, но уже серьёзные – будущие защитники Отечества», - рассказала Лидия Антонова.

Она подчеркнула, что в конце встречи партийцы вручили детям подарки, а матери – цветы.

Также депутат встретилась и с супругой участника СВО Валентиной.

«В России принято в трудные времена справляться с проблемами вместе.  Поэтому с коллегами-депутатами, представителями администрации городского округа на постоянной основе общаемся с семьями мобилизованных и контрактников.

Побеседовали с супругой Валентиной. Вопросы касались житейских проблем и вопросов образования.
В завершении встречи поздравили семью с наступающим праздником», - добавила парламентарий.

Депутат отметила, что у каждого есть возможность выразить слова поддержки и благодарности военнослужащим Вооруженных Сил России, а также поздравить с приближающимся профессиональным праздником – Днём защитника Отечества.

Помимо этого, Лидия Антонова навестила и семью мобилизованного с двумя детьми.

«Поддержку семьям мобилизованных и добровольцев оказывают депутаты разных уровней. За каждым депутатом закреплены семьи мобилизованных. Хочется выразить слова особой поддержки в адрес тех ребят, кто на линии фронта, воюет за своих родных, за нашу историю и Отечество.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и новых свершений во имя России», - сказала парламентарий.

Напомним, что ранее депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Дмитрий Дениско с муниципальным депутатом Александром Мурашкиным приобрели и передали участнику СВО Александру современный коптер.

Принять участие в передаче гуманитарной помощи может любой желающий. Пункт сбора открыт на базе местного отделения «Единой России» и располагается по адресу: ул. Кирова, д. 22. Он открыт в будние дни с 10.00 до 17.00, а узнать актуальный список необходимых вещей можно по номеру: +7 495 503 55 36.