Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Волков провел встречу с жителями в формате выездной администрации в деревне Люберец
17.02.2024, 17:05
106 Просмотров

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единая Россия» Владимир Волков провел встречу с жителями в формате выездной администрации в деревне Токарёво, в этот раз для удобства люберчан её провели в тёплых автобусах.

«Обсудили вопросы, связанные с восстановлением уличного освещения, ремонтом и асфальтированием дорог и тротуаров. Особое внимание жители просили уделить проблеме транспортной доступности деревни. По их словам, автобусы и маршрутки ходят очень редко. Отдельно поговорили о строительстве федеральных трасс: М-5 «Урал» в обход посёлка Октябрьский и участка ЮЛА. Оба этих масштабных проекта будут завершены в текущем году», - отметил Волков.

Он пояснил, что кроме того, обсудили вопросы, связанные с зимним содержанием территорий, работой объектов сферы ЖКХ, работой учреждений здравоохранения и образования.

«Уважаемые люберчане! Вы можете внести свои предложения по местам проведения выездных администраций. Оставляйте комментарии в социальных сетях. Приедем в удобное для вас место», - отметил Волков.
 

Фото С. Свечникова