Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Волков встретился в Люберцах с ветеранами и семьями участников СВО
17.02.2024, 17:05
92 Просмотров

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Волков в специализированном Центре поддержки участников СВО и их семей встретился с ветеранами спецоперации, а также с членами семей наших мобилизованных земляков, за чашкой чая обсудил волнующие их вопросы.

«Супруги бойцов обратились с просьбой создать в округе мемориал, посвящённый участникам СВО. Где можно было бы почтить память военнослужащих, погибших в ходе проведения спецоперации, отдать дань уважения нашим героям. Обязательно проработаем этот вопрос и обсудим концепцию с жителями. Такое место должно быть», - отметил Волков.

Он добавил, что в этот день социальный координатор госфонда «Защитники Отечества» Виктор Исаев провёл урок мужества для старшеклассников. Он рассказал ребятам о своём участии в спецоперации, познакомил с экипировкой бойцов.

«Искренне благодарю наших добровольцев, ветеранов СВО, родных и близких военнослужащих за их неравнодушие! За ту работу, что они проводят с нашей молодёжью, за гуманитарную помощь, которую они регулярно отправляют нашим бойцам. Люберцы своих не бросают», - подчеркнул Волков.

 

Фото С. Свечникова