Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Антоненков: «Формы государственно-частного партнерства в социальной сфере сегодня дают потрясающий результат»
07.02.2024, 15:03
85 Просмотров

Об этом муниципальный депутат фракции «Единая Россия» Роман Антоненков рассказал в ходе встречи с коллективом Центра ухода и реабилитации «Малаховка» городского округа Люберцы.

«Новый центр по уходу за пожилыми людьми в подмосковной Малаховке построен на средства, выделенные правительством Московской области и компанией Senior Group в рамках государственно-частного партнерства.
Формы государственно-частного партнерства в социальной сфере сегодня дают потрясающий результат. С одной стороны, качество услуг очень высокое, с другой стороны это позволяет освобождать огромное количество бюджетных средств», - рассказал муниципальный куратор партпроекта «Здоровое будущее» Роман Антоненков.

По словам управляющего Центром гериатрического ухода и восстановления «Малаховка» Владимира Головастова, здание центра было построено за 15 месяцев.

Отметим, что в данном учреждении будет проводиться работа с пациентами, страдающими деменцией и болезнью Альцгеймера. Кроме того, пожилые люди смогут пройти реабилитацию после инсульта и перелома шейки бедра