Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты 5 избирательного округа провели ряд встреч с жителями Люберец по вопросам благоустройства
02.02.2024, 15:03
88 Просмотров

Депутаты муниципального Совета депутатов фракции «Единая Россия» Александр Мурашкин и Сергей Непомнящий провели ряд встреч с жителями городского округа Люберцы по вопросам благоустройства дворовых территорий.

«Сегодня с коллегой по депутатскому корпусу Сергеем Непомнящим, встретился с инициативной группой жителей, проживающих по адресу: ул. Космонавтов, д 27. В ходе встречи обсуждались вопросы по благоустройству территории, вывозе снега, ЖКХ и транспортного сообщения», - рассказал Александр Мурашкин.

Он подчеркнул, что все обращения были взяты в работу и направлены в профильные учреждения.

Также депутаты встретились с инициативной группой жителей 5 избирательного округа Люберец по вопросам капитального ремонта домов.
Напомним, что жители городского округа Люберцы могут записаться на личный прием к депутатам всех уровней, а также главе городского округа Люберцы, секретарю МОП «Единая Россия» Владимиру Волкову в местной Общественной приемной партии «Единая Россия», которая располагается по адресу: ул. Кирова, д. 22. Она открыта в будние дни с 10.00 до 17.00, также оставить заявку можно по номеру: +7 495 503 55 36.