Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Люберец могут записаться на личный прием к депутатам всех уровней
02.02.2024, 14:02
49 Просмотров

Жители городского округа Люберцы могут записаться на личный прием к депутатам всех уровней, а также главе городского округа Люберцы, секретарю МОП «Единая Россия» Владимиру Волкову в местной Общественной приемной партии «Единая Россия», которая располагается по адресу: ул. Кирова, д. 22.

Она открыта в будние дни с 10.00 до 17.00, также оставить заявку можно по номеру: +7 495 503 55 36.

Напоминаем, что партийцы на постоянной основе держат близкий контакт с люберчанами, для оперативного решения проблем. Так депутаты местного Совета депутатов городского округа Люберцы фракции «Единая Россия» Владимир Брянцев и Дмитрий Сухов в рамках партпроекта «Жители МКД» провели ряд встреч горожанами.

«По просьбе неравнодушных жительниц, проживающих в доме №13 Комсомольского проспекта, совместно с коллегой по депутатскому корпусу приехал на осмотр дворовой территории. Жители обращают наше внимание на необходимость уборки территории от снега. На встрече также присутствовала техник-смотритель с ЖЭУ-6. Указанная проблема принята в работу», - рассказал Владимир Брянцев.

Также депутат отметил, что жителей муниципалитета волнуют вопросы транспортной сферы. Данная проблематика будет поднята на совещании с представителями администрации муниципалитета в ближайшее время.

Ранее глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Волков сообщил, что с начала текущего года в Люберцах было заделано более 1,3 тысячи аварийных ям общей площадью почти 1,6 тысячи квадратных метров.