Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заключительное в этом году заседание депутатского объединения (фракции) прошло в Люберцах
23.12.2019, 16:04
1180 Просмотров

Партийцы подвели итоги своей деятельности и обозначили планы на первое полугодие 2020 года

Руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александр Шлапак предоставил членам фракции сводную информацию по работе каждого партийца с января по ноябрь текущего года. Он напомнил присутствующим, что с августа 2019 года было единогласно принято решение о введении рейтинга на количество публикаций на платформе «ИЗБИРАТЕЛЬ-ДЕПУТАТ».

«Прошу ознакомиться с итогами вашей работы. Всем, чьи публикации находятся ниже зеленой зоны, необходимо активизировать работу на электронной платформе», - отметил Шлапак.

Также он обратил внимание, что сбор информации по публикациям аппаратом фракции Московской областной Думы проходит каждый последний рабочий день месяца. «Обращаю внимание, что публикации, сделанные после последнего рабочего дня отчетного периода, не учитываются в ежемесячном отчете», - сказал Александр Шлапак.

Заключительным вопросом повестки стала подготовка ежегодных отчетов перед избирателями по итогам депутатской деятельности в 2019 году. В связи с решением расширенного заседания Московского областного Совета руководителей фракций Александр Шлапак поставил задачу в период с января по февраль 2020 года подготовить и провести отчеты. «Всю информацию с итогами нужно разместить на ваших персональных страницах в соцсетях, а также на электронной платформе «Избиратель-депутат»,- заключил партиец.

Все рассмотренные вопросы приняты членами депутатского объединения единогласно.