Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты Молодой Гвардии из Люберец предложили план экологических мероприятий на 2024 год
30.01.2024, 12:12
101 Просмотров

В городского округе Люберцы активисты «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в круглом столе по экологическим вопросам с управлением экологии округа.

«Молодогвардейцы предложили план экологических мероприятий на этот год, обсудили идеи и предложения.

На этот год запланировано много интересных и масштабных мероприятий, в частности на этой неделе активисты повесят кормушки для птиц в Центральном парке.

Также весной пройдут традиционные субботники, а на лето запланирован ряд мероприятий по уборке лесопарковых зон округа», - рассказала руководитель местного отделения «МГЕР» Яна Тихомирова.

В свою очередь муниципальный куратор партийного проекта «Чистая страна» Ирина Курчигина напомнила, что данный партпроект призван объединить усилия партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, волонтеров, граждан России для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми население сталкивается в повседневной жизни. В городском округе Люберцы акции под эгидой данного партпроекта проходят постоянно. Узнать о них можно из социальных сетей местного отделения партии, а также на ее официальном сайте.