Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско вручил люберчанам продуктовые наборы к празднику
18.12.2019, 14:02
1313 Просмотров

Подарки от депутата жители получили на приеме населения

Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско провел прием населения в люберецком местном отделении партии. На встрече с избирателями присутствовал руководитель общественной приемной местного отделения Георгий Николаев.

К партийцу обратились четыре человека с различными вопросами, в частности, по работе МосОблЕИРЦ и некорректно начисленным суммам за услуги ЖКХ и ТБО. 

Одна из жительниц попросила депутата оказать помощь в приобретении холодильника. 

Все обращения взяты членом партии «Единая Россия» на личный контроль. Жители, которые пришли на прием к депутату в местное отделение партии, получили от Дениско праздничные продуктовые наборы, а самому маленькому посетителю партиец вручил приглашение на посещение детского игрового комплекса. 

Руководитель общественной приемной Георгий Николаев сообщил, что это последний прием депутата Дениско в уходящем году. «Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» работает в штатном режиме до 26 декабря. Приемы граждан пройдут во вторник, с 14 до 17 и в четверг, с 10.00 до 13.00», - отметил Николаев. 

Дениско также отметил: «Хочется создать для жителей настроение приближающего праздника. Для людей самым главным подарком станет решение их проблем и частных обращений. Местное отделение партии «Единая Россия» делает все необходимое, чтобы люди в новый год вступили с решенными вопросами».