Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Волков провел встречу с представителями Совета ветеранов Люберец
25.12.2023, 16:04
136 Просмотров

В преддверии новогодних праздников глава городского округа, секретарь местного отделения «Единой Люберцы Владимир Волков встретился с активом Совета ветеранов муниципалитета.

На встрече присутствовал председатель Совета депутатов округа Владимир Ружицкий и муниципальный куратор партийного проекта «Старшее поколение» Вера Лукьянова.

«Наши ветераны и общественники всегда занимали и занимают активную позицию. С готовностью принимают участие в жизни муниципалитета: проводят патриотические уроки и акции в школах, активно включились в сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО, участвуют в добровольческом движении, крупных культурно-массовых мероприятиях округа», - отметил Волков.

Он уточнил, что сегодня в составе Совета ветеранов округа - порядка 1 080 человек. Это одна из самых больших ветеранских организаций Подмосковья.

«От всей души поздравляю представителей Совета ветеранов во главе с Почётным гражданином городского округа Юрием Александровичем Ореховым с наступающим Новым 2024 годом. Желаю, в первую очередь, здоровья, творческого долголетия, благополучия, мирного неба! Спасибо за ваш труд», - добавил Волков.

Фото А. Морозова