Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы из Люберец передали более 200 кг гуманитарной помощи бойцам СВО
22.12.2023, 15:03
164 Просмотров

В нее вошли медикаменты, продукты, теплые вещи и детские рисунки

Активисты от партии «Единая Россия» совместно с местным отделением Союза женщин России и предпринимателями из городского округа Люберцы передали более 200 кг гуманитарной помощи в рамках акции «Елка в располагу». 

«В предновогоднее время мы всегда хотим находиться только в хорошем настроении. Поэтому совместно с местным отделением Союза женщин России, предпринимателями, школами и депутатами Мособлдумы подготовили большой груз для наших бойцов из 45 гвардейской бригады специального назначения ВДВ. Искренне надеюсь, что теплые вещи согреют их в русскую зиму, а письма и рисунки детей поднимут им настроение перед самым волшебным праздником», - рассказала депутат местного Совета депутатов, председатель Совета сторонников «Единой России» в Люберцах Елена Верховых. 

Она подчеркнула, что жители Люберец также могут передать гуманитарную помощь для бойцов в местном отделении партии «Единая Россия», которое располагается по адресу: ул. Кирова, д. 22. Оно открыто в будние дни с 10.00 до 17.00. Также уточнить актуальный список необходимых вещей можно по телефону: +7 495 503 55 36.