Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Близится финал конкурса «Люберецкая Краса – 2023»
21.12.2023, 10:10
106 Просмотров

В городском округе Люберцы 23 декабря состоится финал конкурса красоты «Люберецкая краса – 2023».

«На протяжении месяца наши конкурсантки усердно трудились и шли вверх к пьедесталу. Но красота заключается не только в внешности, но и в их поступках. Так участницы «Люберецкой Красы» принимали участие и в волонтерской деятельности. К примеру, они совместно с отделением Союза женщин России передавали гуманитарную помощь бойцам СВО и поздравляли с наступающим Новым годом воспитанников Люберецкого социально-реабилитационного центра», - рассказала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Яна Тихомирова.

Она отдельно поблагодарила организации, которые выступили спонсорами данного конкурса.

«Хочу выразить огромные слова благодарности организациям, которые смогли поднять этот конкурс на новый уровень! А именно цветочному магазину «Тюльпан», салону красоты «Shvedka» beauty bar, массажному салону «Мечта Бьюти», «Шейкер квиз Люберцы», Шарму, Ресторанно-гостиничному комплексу «Урожай», фабрике текстиля «Пехорка», танцевальной студии «Dance designers», фабрике «Волшебница» и компании «Mona Liza». Также отдельно хочу сказать большое спасибо Союзу женщин России за проявленную помощь в проведении конкурса», - подчеркнула Яна Тихомирова.

Напомним, что финал конкурса красоты «Люберецкая краса - 2023» пройдет в эту субботу в Культурно-просветительском центре «Красная горка». На нем будут соревноваться 9 финалисток за звание самой красивой девушки Люберец.