Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты Люберец готовы помогать жителям с преодолением погодных условий
20.12.2023, 15:03
124 Просмотров

На прошлой неделе активисты «Молодой Гвардии Единой России», Молодежного парламента округа и волонтеры Подмосковья совместно с представителями теруправления Малаховка - Красково помогли расчистить последствия завалов циклона «Иван» трем семьям мобилизованных.

«Зима продолжает радовать нас своими снежными покровами, но это становится проблемой для семей, живущих в частном секторе, чьи мужчины сейчас участвуют в специальной военной операции и не могут быть рядом со своими близкими.

Так к нам обратились три семьи мобилизованных из Люберец с просьбой помочь расчистить подступы к их домам. Мы не могли остаться в стороне и оперативно решили проблему наших земляков», - рассказала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», заместитель председателя Молодежного парламента Яна Тихомирова.

Она подчеркнула, что молодежные организации округа на постоянной основе помогают жителем из Люберец.

«Циклон прошел, но мы смотрим наперед. Сейчас в нашем округе температура поднялась до + 3 градусов. Это означает, что при наступлении морозов тротуары и дороги покроются гололедицей. Мы готовы и дальше помогать как жителям Люберец, так и администрации муниципалитета», - подчеркнула Яна Тихомирова.

Все жители, которым нужна помощь в уборке снега или в борьбе с гололедицей могут обратиться в местную Общественную приемную партии «Единая Россия», которая находится по адресу: ул Кирова, д. 22. Она работает в будние дни с 10.00 до 17.00. Также если у граждан нет возможности лично обратиться в приемную, то они могут оставить заявку по номеру: +7 495 503 55 36.