Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы во время встречи с семьями бойцов СВО Люберец обсудил меры поддержки
20.12.2023, 14:02
93 Просмотров

Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско во время встречи с семьями участников СВО из городского округа Люберцы обсудил меры поддержки и поздравил их с наступающим Новым годом.

«Победа куётся в тылу, а тыл у наших бойцов – их семьи. Мы стараемся быть рядом. За чашкой чая встретился сегодня с семьями участников СВО из Люберец, поздравили с наступающим праздником, детям вручили подарки. Поговорили о мерах поддержки, о гуманитарной помощи, о детях, о празднике, о мире. В глазах женщин - волнение и гордость за своих мужей, желание защитить и уберечь. Трогательные и хрупкие, они - крепкий, надёжный тыл для своих героев. Сердечное вам спасибо! С наступающим Новым годом! Мира и добра всем нам», - отметил Дениско.

Он напомнил, что Госдума утвердила новые меры поддержки для участников СВО и их семей. Среди них - первоочередное зачисление участников СВО и их детей в колледжи и техникумы, гарантии членам семей бывших сотрудников правоохранительных органов на получение жилищной выплаты в случае их гибели в СВО, наделение статусом социальных предпринимателей компаний, нанимающих участников СВО.