Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско обсудил земельные вопросы с жителями Люберец
11.12.2023, 17:05
128 Просмотров

В городском округе Люберцы депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Дмитрий Дениско вместе с представителями администрации муниципалитета и местными депутатами встретился с жителями поселков Жилино, Томилино и Егорово.

«Чтобы решить спор между жителями поселков выехали к ним на встречу.

В рамках проекта «Жители МКД» обсудили ситуацию, выслушали все стороны, объяснили пути решения. Выяснилось, что земельный участок одного из жителей находится на отшибе, к нему нет дороги, а электрический кабель проложили между деревьями через лесопарк. Остальные жители недовольны таким решением, на кабель уже упало дерево. Приняли решение уточнить законность и безопасность такой прокладки по территории леса», - рассказал Дмитрий Дениско.

Он добавил, что во время встречи также обсудили вопрос с доступностью к колодцу. После перераспределения земли на одном из участков колодец, который был в общем пользовании, попал в собственность одного жителя. Соседка жителя переживает, что останется без воды.

«В этой проблеме тоже предстоит разобраться. Держу на контроле ситуацию, а все вопросы решаем всегда только вместе», - подчеркнул парламентарий.