Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» организовали экскурсию для детей из Люберец в Школу мозаики
08.12.2023, 16:04
111 Просмотров

Отделение Союза женщин России городского округа Люберцы организовали экскурсию для сообщества «Люберецкая особенная мама» и сообщества многодетных мам экскурсию в Школу мозаики.

Мероприятие было организовано в рамках партийного проекта «Женское движение Единой России».

«Уникальность этой школы состоит в том, что обучаются в ней ребята, воспитанники коррекционной и воскресной школ. Отец Димитрий - основатель и руководитель Школы мозаики и Музея под открытым небом познакомил нас с учреждением и провел для детей с мамами интересный мастер-класс.

На мероприятии присутствовали мамы детей с ОВЗ городского округа Лобня. Прекрасно, что у мам особенных детей наших городских округов была возможность обменяться опытом и обсудить дальнейшее взаимодействие», - рассказала председатель местного Совета сторонников «Единой России», муниципальный куратор партпроекта «Женское движение Единой России» Елена Верховых.

Она напомнила, что в конце сентября состоялась встреча с Президентом благотворительного фонда «Исток» с председателем регионального отделения Союза женщин России Екатериной Богдасаровой, на которой решили вопросы организации передвижной выставки мозаичных работ по городам Подмосковья, а также организацию экскурсий для семей с детьми с ОВЗ в Школу детской мозаики в Лобне.