Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы из Люберец раздали порядка 300 подарков нуждающимся детям
01.12.2023, 13:01
135 Просмотров

В городском округе Люберцы депутаты Мособлдумы и местного Совета депутатов фракции «Единая Россия» в рамках акции «Коробка храбрости» раздали порядка 300 подарков детям, проходящим лечение в медицинских учреждениях.

«Дети не любят посещать врачей, поэтому «Единая Россия» запустила добрую акцию «Коробка храбрости», приуроченную ко дню рождения партии.

Передал игрушки в добрую комнату детской поликлиники №1 Люберецкой областной больницы. По словам юной пациентки, которая пришла к врачу, теперь она без страха будет посещать поликлинику», - рассказал Дмитрий Дениско.

Он подчеркнул, что благотворительный проект «Добрая комната» успешно реализуется в «Подмосковье с 2019 года. Такие игровые зоны оборудованы в четырех медучреждениях округа.

В передаче подарков также приняли участие депутат Мособлдумы Лидия Антонова и депутаты местного Совета депутатов.

«Акция «Единой России» длилась на протяжении месяца. Благодаря совместным усилиям люберчан, партийцев, депутатов, общественников удалось наполнить «Коробку храбрости» основательно: сейчас в ней порядка 300 позиций.

Привезли ребятам, находящимся на лечении в люберецкой детской больнице - ГБУЗ МО «МОЦОМД», книжки и пазлы, раскраски и карандаши, а также поделки и настольные игры. «Добрая комната» здесь появилась первой в округе, в 2019 году. Дети проводят в ней свободное от медицинских процедур время. Летом в игровой зоне вместе с депутатами и при поддержке предпринимателей обновили ковровое покрытие. Игрушки и канцелярию привозим регулярно», - добавил председатель Совета депутатов городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

После вручения подарков партийцы пообщались с родителями пациентов, с медперсоналом, а также приняли пожелания о дальнейшем развитии проекта «Добрая комната».