Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с юными тхэквондистами из Люберец
29.11.2023, 15:03
86 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Люберцы фракции «Единая Россия» Роман Антоненков в рамках проекта «Детский спорт» встретился с воспитанниками спортивного клуба «Taekwondo center».

Он входит во Всероссийскую Федерацию Тхэквондо МФТ.

«В ходе встречи руководитель спортивного клуба Виталий Силка поделился принципами, которыми они следуют с тренерским составом - не только растить юных спортсменов, прививать здоровый образ жизни, воспитывать морально-волевые качества, но и помогать людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.
Юные воспитанники также с горящими глазами рассказали о своих впечатлениях, связанных со спортом и целях, которые они перед собой ставят. Рад, что спортивные сообщества нашего округа продолжают развиваться и показывать подрастающему поколению правильные ориентиры в жизни», - рассказал Роман Антоненков.

Напомним, что одна из ключевых задач партийного проекта «Детский спорт» - максимальный охват учащихся регулярными занятиями спортом и направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.