Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий провел прием жителей в Люберцах
13.12.2019, 11:11
1335 Просмотров

Прием прошел в рамках общероссийского дня приёма граждан в День Конституции

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий рассмотрел вопросы благоустройства, патриотического воспитания молодёжи, меры поддержки социально незащищенных категорий граждан и ряд других актуальных тем.

Участницы сообщества «Мама оффлайн» обратились к партийцу с просьбой найти помещение, в котором можно было бы проводить мероприятия, а также оказывать помощь молодым мамам.

«Мы видим, что активных мам в Люберцах становится с каждым днем все больше и больше. Они готовы делиться своими знаниями, проводить мастер-классы для детей, но у нас нет для этого помещения. Летом мы собираемся в парках округа, а зимой проведение мероприятий становится проблемой»,- рассказала Елена Гайфуллина, руководитель сообщества «Мама-оффлайн».

Владимир Ружицкий пообещал помочь активным мама округа.

Председатель организации «Свет» Рамиль Рахманкулов попросил помочь с продлением аренды помещения. Ружицкий пообещал сделать все возможное для решения вопроса.

Партиец отметил: «Ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в канун Дня Конституции в России проводится общероссийский день приёма граждан в соответствии с поручением президента Российской Федерации. Обращения у люберчан самые разные, решение будет найдено для каждого!».