Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова встретилась с встретилась с воспитанниками спортивного клуба Люберец
13.11.2023, 15:03
126 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова совместно с депутатами Совета депутатов городского округа Люберцы встретилась с воспитанниками и тренерским составом спортивного клуба единоборств «First fight club».

«Руководитель спортивного клуба единоборств Юрий Исаев рассказал о том, какие заложены традиции в клубе – не просто заниматься самбо и единоборствами, но при этом ещё и помогать людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Поговорили о самбо, отметив, что этот вид спорта воспитывает в человеке высокие морально-волевые качества. Родившийся в нашей стране 85 лет назад, этот уникальный вид единоборств сочетает в себе лучшие практики национальных боевых искусств, воспитывает в человеке нравственные качества, стойкость и самодисциплину», - рассказала Лидия Антонова.

Она подчеркнула, что одна из ключевых задач партийного проекта «Детский спорт» - максимальный охват учащихся регулярными занятиями спортом и направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.