Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова встретилась с волонтерами из Люберец
31.10.2023, 16:04
151 Просмотров

Встреча прошла на базе Центра объединения гражданских инициатив «Единые»

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова встретилась с волонтерами из Молодежного парламента городского округа Люберцы, «Молодой Гвардии Единой России» и других организаций муниципалитета.

«Во время встречи заместитель председателя Московского областного молодежного парламента Ашот Маргарян рассказал о люберецких волонтерах.

Во время пандемии Алеся Морозова была одним из координаторов волонтеров и руководила Колл-центром местных волонтёров. Также помогала с доставкой продуктов и медикаментов люберчанам, которые оказались в трудной жизненной ситуации в этот период. Сейчас занимается помощью в сборе и сортировке гуманитарной помощи для жителей новых территорий и участников СВО.

Активист Молодой Гвардии Единой России Матвей Смирнов в составе команды волонтеров в течение нескольких месяцев помогал жителям Мариуполя вернуться к мирной жизни.

Там он участвовал в работе одного из пунктов гуманитарной помощи, выезжал вместе с медиками на вызовы, помогал заново обустраивать уцелевшие здания для размещения в них школ и детских садов», - рассказала Лидия Антонова.

В конце встречи депутат поздравила активистов с прошедшим Днем добровольца Московской области и пожелала новых свершений в общественной деятельности.