Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели выездной прием жителей Люберец
27.10.2023, 16:04
147 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова и секретарь местного отделения партии, председатель Совета депутатов городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провели выездной прием граждан в поселке Малаховка.

«Приняли в работу обращения, касающиеся решения жилищных вопросов и оказания юридической поддержки, а также - благоустройства территории 59 квартала Виноградовского лесничества, который расположен вблизи поселка Красково. Детально разобрали в ходе приема суть обращений, определили пути решения», - рассказал Владимир Ружицкий.

В свою очередь Лидия Антонова отметила, что на приеме также присутствовали руководитель фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Александр Шлапак и председатель Общественной палаты округа Петр Ульянов.

Напоминаем, что записаться на прием к депутату любого уровня люберчане могут в местной Общественной приемной партии «Единая Россия». Она располагается по адресу: ул. Кирова, д. 22 и работает с 10.00 до 17.00 в буднии дни. Также записаться на прием не выходя из дома можно по телефону: +7 495 503 55 36.

Отметим, что с 30 октября по 3 ноября партия посвящает вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Партнерами в профильных приемах граждан выступят Госжилинспекция и НП «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль».