Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Боец СВО поблагодарил жителей Люберец за поддержку
17.10.2023, 11:11
118 Просмотров

Военнослужащий с позывным «Леший», который служит в зоне СВО, поблагодарил жителей городского округа Люберцы за поддержку и гуманитарную помощь.

«В Вооруженных Силах РФ служу по контракту с 2016 года. На Донбассе со своими боевыми товарищами с самого начала СВО. Вместе защищаем Родину, своих близких, отцов, матерей, жен и детей. Нам очень приятно, когда с «большой земли» от незнакомых людей приходят посылки с письмами и рисунками. Это сильно поддерживает наш боевой и моральный дух, уверены, что мы здесь не зря. Отдельное спасибо люберчанам за их постоянную поддержку и гуманитарную помощь. Только совместными усилиями мы сможем одолеть врага, он будет разбит – победа будет за нами», - сказал боец.

Пойти служить по контракту могут граждане России и иностранцы в возрасте от 18 до 60 лет, прошедшие медкомиссию. Единовременно для военнослужащих выплачивается 600 тысяч рублей, ежемесячно в зоне СВО – от 227 тысяч рублей. Бойцам и их семьям полагаются социальные льготы.

Вся подробная информация на сайте: контрактмо.рф. Интересующие вопросы можно также задать по телефонам военного комиссариата в Люберцах: 8 (495) 554-13-62, 8 (495) 411-24-04.