Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Трех учителей из Люберец наградили почетными знаками
05.10.2023, 11:11
109 Просмотров

Награждение было приурочено к Международному дню учителя

В гимназии № 41 городского округа Люберцы секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов округа Владимир Ружицкий отметил почетными знаками и наградами трех учителей.

«Чтобы обучить другого, требуется больше ума и старания, чем чтобы научиться самому. Добавим к этому безусловную любовь к детям, стремление изменить мир к лучшему. Вот теперь мы прикоснулись к сути учительства - призвания, которого не ищут, но следуют ему всю жизнь.

Искренне рад поздравить наших педагогов и выразить им слова благодарности и глубокого уважения! Отметил почетными знаками и наградами от Совета депутатов округа и отделения «Единая Россия» Ольгу Волкову, Наталью Жолнерову и Ирину Злобину», - рассказал Владимир Ружицкий.

Он подчеркнул, что учреждение, в котором прошло торжественное награждение, уже не первый год входит в топ-100 лучших школ Московской области.

«Дорогие учителя! Ваш труд ценен и важен! Сегодня «Единая Россия» работает над законопроектом о статусе педагога. Он поможет создать благоприятные условия для работы учителей и соблюдения дисциплины обучающимися», - обратился к педагогам Владимир Ружицкий.

Напоминаем, что в России 5 октября отмечается праздник День учителя. Впервые его отметили в 1965 году 29 сентября, и только через 30 лет он приобретет статус Международного праздника. В этот день ученики традиционно поздравляют своих наставников, а выпускники прошлых лет приходят навестить любимых педагогов.