Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах прошла встреча по вопросам улучшения округа
29.09.2023, 13:01
181 Просмотров

В культурном центре «Дом офицеров» городского округа Люберцы прошла встреча по вопросам улучшения округа, сообщил депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско.

Он при поддержке центра объединения гражданских инициатив «Единые» посетил данное мероприятие и ответил на вопросы участников.

«Вместе с журналистами, ветеранами, старшеклассниками, активными жителями и сторонниками партии «Единая Россия» поговорили о том, каким хотели бы мы видеть наш родной край в будущем.

Предложения, идеи и вопросы разные – от велодорожек, количества парков, ледовых арен и бассейнов в округе до работы школ, обучения мотокроссу и бесплатных экскурсий для учеников. Большинство из них внесены в народную программу «Единой России» по исполнениям наказов жителей», - рассказал Дмитрий Дениско.

Он подчеркнул, что данная встреча прошла в рамках 17 Медианедели, которая была посвящена 400-летию Люберец.

«Были и такие темы, как, например, наличие площадок для выгула собак. Вопрос этот планируется решать с владельцами четвероногих друзей комплексно и во всем округе. Запросов на такие площадки от жителей очень много.

Бесспорно, наш городской округ становится лучше, краше. Каждый из нас вносит свою лепту в его развитие», - резюмировал Дмитрий Дениско.