Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий оценил ход ремонтных работ в библиотеке Люберец
25.09.2023, 16:04
147 Просмотров

Мониторинг прошел в рамках партпроекта «Культура малой Родины»

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий оценил ход ремонтных работ в Центральной библиотеке им. С. Есенина.

«При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в библиотеке ведется ремонт помещений для расширения зоны комфортного пребывания читателей. Здесь обновляются помещения, ранее носившие статус административных. После завершения работ кабинеты перепрофилируются в лаундж-зону, игровую комнату для маленьких посетителей», - рассказал Владимир Ружицкий.

Стоит подчеркнуть, что совместно с председателем в мониторинге также приняла участие директор учреждения Евгения Ерченкова.

«Все необходимые материалы - в наличии. По заверению руководства библиотеки, работы будут выполнены в течение месяца», - добавил Владимир Ружицкий.

Он отметил, что в Московской области реализуется проект «Перезагрузка библиотек Подмосковья». Его цель – сделать из традиционных учреждений современные востребованные центры интеллектуального и культурного досуга.

«В Люберцах проект поддержали партийцы «Единой России». Искренне верю, что принятые для удобства читателей меры помогут привлечь в библиотеку больше книголюбов«, - пояснил депутат.