Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый провел заседание штаба Центра помощи по вопросам СВО в Люберцах
22.09.2023, 13:01
153 Просмотров

Встреча прошла на базе центра поддержки гражданских инициатив «Единые»

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый провел заседание штаба Центра помощи по вопросам СВО в Люберцах по оказанию помощи семьям мобилизованных.

«Обсудили обращения семей округа, касающиеся выплат, оформления справок, доставки гуманитарной помощи мобилизованным, получения региональных мер поддержки и.д. Помощь оказывается в формате «одного окна» — поступающие заявки от семей распределяются между волонтерами и исполняются», - рассказал Игорь Коханый.

Он подчеркнул, что помимо сбора гуманитарной помощи для мирного населения освобожденных территорий в местном отделении «Единая Россия» также открыт сбор гумпомощи для Белгородских жителей. Принести изделия можно по адресу: ул. Кирова, дом №22.

Напоминаем, что депутаты всех уровней остаются в близком контакте с жителями буквально ежедневно. Так в местной Общественной приемной партии «Единая Россия» с 2 по 6 октября пройдет тематическая неделя приемов граждан во защите прав трудящихся. Оставить заявку на прием можно по адресу: ул. Кирова, д. 22 или по телефону +7 495 503 55 36.