Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско протестировал новую четырехполосную эстакаду в Люберцах
14.09.2023, 16:04
207 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско в рамках проекта «Безопасные дороги» протестировал на автомобиле новую четырехполосную эстакаду протяженностью 473 м на Октябрьском проспекте.

«Строительство эстакады велось с 2019 года. Время проезда сократилось с 30-40 до 10-20 минут, но еще остаются заторы на вспомогательных дорогах.

Работы продолжаются, первый этап реконструкции планируют завершить до конца года. Построят боковые проезды и подземный пешеходный переход на перекрестке с ул. Красной. Второй подземный переход на ул. Смирновской откроется в 1-м полугодии 2024 года. Общая протяженность реконструкции Октябрьского проспекта -12,4 км, она будет проводиться в 5 этапов», - рассказал Дмитрий Дениско.

Он отметил, что в настоящее время идет оптимизация работы светофоров на новом участке дороги. Водители могут внести свои предложения по этому вопросу.

Напоминаем, что партпроект «Безопасные дороги» нацелен на повышение безопасности дорожного движения, снижение смертности и травматизма на автомобильных дорогах.