Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Терюшков поздравил жителей Люберец с юбилеем города
02.09.2023, 16:04
105 Просмотров

Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков подчеркнул, что Люберцы имеют богатую 400-летнюю историю.

«Уже в 19 веке Люберцы стали одним из крупнейших промышленных центров России. Здесь были построены заводы и фабрики, которые прославляли этот город по всей стране. За четыре столетия небольшое село стало одним из крупнейших городов Московской области, одним из самых динамично развивающихся городских округов региона с огромным потенциалом для дальнейшего улучшения и комфортной жизни», - отметил Терюшков.

Он подчеркнул, что сегодня Люберцы продолжают обновляться: появляются новые поликлиники, школы, детский сады, парковые зоны и рекреационные пространства, реализуются крупные дорожно-транспортные проекты.

«Люберцы сегодня - это крупный спортивный и экономический центр. Но самое главное достояние Люберец – его жители. Город по праву может гордиться своими земляками, которые упорным и созидательным трудом прославляли и прославляют свою страну и свой родной край в науке, промышленности, культуре и спорте. Желаю каждому из вас благополучия, мира, добра и счастья, а Люберцам ‒ процветания!», - заключил парламентарий.