Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы встретился с работниками жилищного треста Люберец
31.08.2023, 00:12
126 Просмотров

Встреча прошла в рамках реализации программы наказов избирателей «Подмосковье - территория перемен», сформированной на основе Народной программы партии «Единая Россия»

Депутат Мособлудмы Лидия Антонова встретилась с работниками  ЖЭУ № 8 Люберецкого городского округа и пообщалась на насущные проблемы.

«С работниками ЖЭУ пообщались на разные темы. Особо отметили вопросы сферы ЖКХ. Жилищно-коммунальное хозяйство – одно из наших приоритетов. Рассказала о достигнутых результатах в Люберцах за последнее время и, в целом, в Московской области. Масштабные работы по народной программе «Единой России» идут по всей стране.
Так в Подмосковье за последние года: построено 870 новых школ, введены в эксплуатацию более 1 тыс. новых детских садов, работают 4 тыс. новых фельдшерско-акушерских пунктов и поликлиник. Также появляются новые парки, детские и спортивные площадки, строятся жилые дома», - рассказала Лидия Антонова.

По итогам мероприятия депутат поблагодарила участников встречи за профессионализм и хорошую работу на благо жителей городского округа и за активную гражданскую позицию.