Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Культурных центрах Люберец пройдет единый день открытых дверей
24.08.2023, 12:12
113 Просмотров

Об этом стало известно во время встречи депутата Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидии Антоновой и генерального директора Центральной библиотеки имени С. Есенина Евгении Ерченковой

Парламентарий в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» посетила с рабочим визитом библиотеку в поселке Томилино городского округа Люберцы и пообщалась с сотрудниками культурного заведения.

«Провела встречу с сотрудниками библиотеки. Рассказала о реализации программы наказов избирателей «Подмосковье – территория перемен», о благоустройстве общественных территорий, об изменениях, происходящих на территории Люберец, о мерах поддержки военнослужащих СВО и членов их семей.

Также Евгения Ерченкова рассказала о проведении 26 августа акции «Единый День открытых дверей», в которой примут участие библиотеки городского округа Люберцы.
В течение дня в библиотеках будет работать «Открытая приёмная», где посетители смогут оставить свои предложения по улучшению работы, развитию библиотеки и совместному проведению мероприятий. Адреса культурно-досуговых учреждений можно узнать на сайте Комитета по культуре администрации округа», - рассказала Лидия Антонова.

Она подчеркнула, что библиотеки Люберец подготовили для гостей яркую и насыщенную программу, рассчитанную на разные возрастные категории и интересы.