Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах было создано более 3 тысяч новых рабочих мест за 2022 год
17.08.2023, 12:12
117 Просмотров

Об этом рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Люберцы Владимир Ружицкий на встрече с руководством и коллективом компании «Дядя Ваня».

Он в рамках партпроекта «Предпринимательство» посетил центральный офис группы компаний «Дядя Ваня».

«За 2022 год в нашем округе создано более 3 тыс. новых рабочих мест, количество безработных снизилось на треть. Большая заслуга в стабилизации рынка труда принадлежит крупным производителям.

В рамках партпроекта «Предпринимательство» посетил центральный офис группы компаний «Дядя Ваня». В Люберцах также находится логистический комплекс бренда, созданного в 1999 г.

«Дядя Ваня» выпускает консервированные овощи - их выращивают на собственных посевных угодьях в Волгоградской обл. В Подмосковье и Краснодарском крае расположены производственные площадки, также в управлении бренда - завод в Волгоградской обл. Под торговой маркой трудятся сегодня более 1,5 тыс. человек», - рассказал Владимир Ружицкий.

Он добавил, что на встрече с руководством и коллективом обсудили особенности производства, его развитие и экспорт продукции, который охватывает сегодня порядка 25 стран мира.

В конце встречи секретарь пожелал компании стабильного роста и новых популярных рецептов.