Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах началось строительство новой поликлиники на 500 посещений в смену
15.08.2023, 14:02
165 Просмотров

Об этом рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Люберцы Владимир Ружицкий на встрече с коллективом стоматологической поликлиники. 

«В рамках проекта «Единой России» «Здоровое Будущее» провел встречу с коллективом «Люберецкая стоматологическая поликлиника». 

Ответил на вопросы из зала, принял обращения, требующие адресной проработки с профильными службами. Отдельно остановились на теме доступной и качественной медицины. Для проживающих в Октябрьском пояснил, что в рамках президентского проекта «Здравоохранение» и Народной программы партии в поселке началось строительство поликлиники на 500 посещений в смену. Учреждение примет пациентов в 2026 году», - рассказал Владимир Ружицкий. 

Он добавил, что во время встречи он также рассказал о работе депутатов в части поддержки и развития сферы здравоохранения. О действии в округе программы «Социальная ипотека»: благодаря ей с 2016 г. улучшили свои жилищные условия более 130 люберецких медиков. 

В свою очередь депутат местного Совета депутатов, муниципальный куратор проекта «Здоровое будущее» Роман Антоненков также отметил, что в ближайшие 3 года также должны быть построены поликлиники в ЖК «Жулебино Парк»; ЖК «Люберецкий»; ЖК «Томилино Парк» со станцией скорой помощи.